52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
|
Бренд |
MТX |
|
Диаметр |
3.5 мм |
|
Марка стали |
Р4М4Х2 |
|
Тип хвостовика |
цилиндрический |
|
Заточка |
118 град |
|
Тип обработки поверхности |
Полированное |
|
Класс точности |
B |
|
Тип |
DIN 338 стандартное |
|
Длина |
70 мм |
|
Рабочая длина |
39 мм |
|
Диаметр хвостовика |
3.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |