348 ₴
323,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
ОПИСАНИЕ:
Основные характеристики: |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Диаметр |
10 мм |
|
Марка стали |
Р4М4Х2 |
|
Тип хвостовика |
цилиндрический |
|
Заточка |
118 град |
|
Тип обработки поверхности |
Полированное |
|
Класс точности |
B |
|
Тип |
DIN 338 стандартное |
|
Длина |
133 мм |
|
Рабочая длина |
87 мм |
|
Диаметр хвостовика |
10 мм |
|
Количество предметов |
10 |
|
Длина в упаковке |
155 мм |
|
Ширина в упаковке |
120 мм |
|
Высота в упаковке |
10 мм |
|
Вес |
0.55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Общая длина | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |