289 ₴
268,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Диаметр |
13 мм |
|
Марка стали |
Р4М4Х2 |
|
Тип хвостовика |
цилиндрический |
|
Заточка |
118 град |
|
Тип обработки поверхности |
Полированное |
|
Класс точности |
B |
|
Тип |
DIN 338 стандартное |
|
Длина |
151 мм |
|
Рабочая длина |
101 мм |
|
Диаметр хвостовика |
13 мм |
|
Количество предметов |
5 |
|
Длина в упаковке |
170 мм |
|
Ширина в упаковке |
80 мм |
|
Высота в упаковке |
15 мм |
|
Вес |
0.532 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |