475 ₴
441,75 ₴
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Диаметр |
15 мм |
|
Марка стали |
Р4М4Х2 |
|
Тип хвостовика |
цилиндрический |
|
Заточка |
118 град |
|
Тип обработки поверхности |
Полированное |
|
Класс точности |
B |
|
Тип |
DIN 338 стандартное |
|
Длина |
169 мм |
|
Рабочая длина |
114 мм |
|
Диаметр хвостовика |
13 мм |
|
Количество предметов |
5 |
|
Длина в упаковке |
200 мм |
|
Ширина в упаковке |
100 мм |
|
Высота в упаковке |
20 мм |
|
Вес |
0.78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 114 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |