



58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Универсальное сверло изготовлено из инструментальной легированной марка YG6X, которое увеличивает срок службы сверла. Является многофункциональным, позволяя производить сверление листовых материалов (металла, бетона, древесины, керамики и т.п.).
|
Бренд |
STHOR |
|
Артикул |
21684 |
Диаметр 5 мм
Общая длина 85 мм
Рабочая длина 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |