3 736 ₴
3 623,92 ₴
Сабельная пила DWT SAS10-25 V - это мощный и надежный электроинструмент с помощью которого производится рез деревянных полотен, брусьев и прочих изготовлений. Аппарат имеет высокое качество сборки и прочные материалы, благодаря чему инструмент прослужит вам длительное время. Пила сабельная DWT SAS10-25 V оснащена электромотором мощностью 1010 Ватт, а максимальная скорость хода полотна составляет 2400 об\мин, что обеспечивает высокую производительность при резе любой древесины. Стоит отметить наличие регулировки оборотов, для качественного пропила. Данный агрегат обеспечивает пропил древесины до 250 мм, а режущая способность в стали достигает 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |