2 586 ₴
2 508,42 ₴
|
МОЩНОСТЬ: |
810 ВТ |
|
СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: |
3,9 А |
|
СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: |
0-2800 ОБ/МИН |
|
ЧАСТОТА УДАРОВ: |
0-44800 УД/МИН |
|
ТИП ПАТРОНА: |
КЛЮЧЕВОЙ |
|
ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: |
1,5-13,0 ММ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: |
13,0 ММ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ: |
16 ММ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: |
30 ММ |
|
ВЕС: |
2,1 КГ |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |