|
МОЩНОСТЬ: |
1050 ВТ |
|
СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: |
4,9 А |
|
СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: |
0-750 ОБ/МИН |
|
ТИП ПАТРОНА: |
SDS+ |
|
ЧАСТОТА УДАРОВ: |
0-2800 УД/МИН |
|
СИЛА УДАРА: |
4,8 ДЖ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: |
13,0 ММ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ: |
32 ММ |
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: |
40 ММ |
|
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ: |
2 М |
|
ВЕС: |
5,0 КГ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |