

7 004 ₴
6 513,72 ₴
Болгарки фирмы CROWN - это качество, надежность, удобство, безопасность и отличный дизайн. Представленная модель предназначена для выполнения различного вида работ, включая шлифование чашечной проволочной щеткой, а также работы с использованием шлифовальных и отрезных дисков диаметром до 230 мм.
Оснащена болгарка CROWN CT13489-230S двигателем высокой мощности 2600 Вт, который развивает до 6500 об/мин. Преимуществом данной модели является плавный пуск. Для безопасной работы имеется специальный кожух, защищающий оператора при работе, предотвращая попадание пыли и искр. Также предусмотрены блокировка шпинделя и фиксация кнопки включения.
Болгарка CROWN CT13489-230S имеет качественную сборку. На корпусе присутствуют отверстия для эффективного охлаждения. Особенностью инструмента является удлиненная прорезиненная рукоятка, благодаря которой можно уверенно удерживать инструмент в руках. Дополнительная рукоятка, идущая в комплекте, имеет 3-позиционную установку, что упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации.
Тип шлифмашины угловая
Потребляемая мощность 2600 Вт
Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
Сила тока при напряжении 230 В 12 А
Частота вращения 6500 об/мин
Диаметр круга 230 мм
Диаметр чашеобразной проволочной щетки 100 мм
Резьба шпинделя М14
Вес 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |