

2 175 ₴
2 109,75 ₴
Болгарки фирмы CROWN - относительно новый электроинструмент на рынке Украины, представляющий собой инструмент профессионального класса. Болгарка CROWN CT13497-125R применяется для шлифовальных и отрезных работ, материалами для обработки могут служить камень, кирпич, металлы, пластик.
Представленная модель оснащена двигателем в 860 Вт, имеет частоту вращения отрезного диска 11000 об/мин. Преимуществом данной болгарки является наличие плавного пуска. Для работы используются шлифовальные принадлежности диаметром 125 мм - диски и 75 мм - щетки, устанавливаемые на шпинделе с резьбой М14. Замену оснастки удобно выполнять, предварительно зафиксировав шпиндель с помощью специальной кнопки.
Болгарка CROWN CT13497-125R является компактным инструментом, эргономичный дизайн и малый вес позволяют легко маневрировать ею. Основная рукоятка - открытого типа. Стоит отметить наличие защитного кожуха и вспомогательной боковой рукоятки с мягким покрытием для защиты от вибрации.
Болгарка CROWN CT13497-125R - это качество, надежность, удобство, безопасность и отличный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |