3 136 ₴
3 041,92 ₴
Электрорубанок Crown CT14019X отличается хорошей мощностью, производительностью и простотой использования. Он прекрасно подходит для профессионального конструирования, высококачественной деревообработки, установки дверей и окон.
|
Напряжение |
230 В |
|
Ширина обработки |
82 мм |
|
Потребляемая мощность |
0.71 кВт |
|
Глубина обработки |
2.5 мм |
|
Вес |
2.8 кг |
|
Частота холостого хода |
16000 оборотов/мин |
|
Дополнительные характеристики |
Максимальная глубина паза: 15 мм |
|
Гарантия |
36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |