Горизонтальный перфоратор DWT SBHP08-26 BMC - это обновленная модель уже проверенного годами, надежного швейцарского инструмента. Двигатель имеет увеличенную мощность до 800 Вт, а также доработана механика инструмента и сила удара теперь составляет 3 Дж. Хотим обратить ваше внимание, что перфоратор DWT SBHP08-26 BMC поставляется в прочном пластиковом кейсе с огромным количеством аксессуаров, куда входит и дополнительный патрон с переходником, и набор буров, и ограничитель глубины.
Производитель DWТ
Номинальная мощность 800 Вт
Сила тока при напряжении 230 В 3,6 A
Число оборотов холостого хода 0-1400 minˉ¹
Число ударов 0-5700 minˉ¹
Энергия одного удара 3 Дж
Тип патрона SDS PLUS
Макс. диаметр сверления в дереве 30 мм
Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. диаметр сверления в бетоне 26 мм
Вес 2,8 кг
Гарантия 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |