89 ₴
82,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Диаметр |
7.5 мм |
|
Марка стали |
Р6М5К5 |
|
Тип хвостовика |
цилиндрический |
|
Заточка |
135 град |
|
Класс точности |
A |
|
Тип |
DIN 338 стандартное |
|
Длина |
109 мм |
|
Рабочая длина |
69 мм |
|
Диаметр хвостовика |
7.5 мм |
Параметры упаковки |
|
|
Тип упаковки |
сэндвич |
|
Количество предметов |
1 |
|
Длина в упаковке |
227 мм |
|
Ширина в упаковке |
50 мм |
|
Высота в упаковке |
9 мм |
|
Вес |
0.037 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |