



143 ₴
135,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Универсальное сверло, которое благодаря специальной спиральной конструкции позволяет сверлить практически все материалы - металл, бетон, алюминий, керамика, дерево и пластик.
• лезвие из карбида вольфрама YG6X с твердостью 89-91 HRC
• корпус сверла с твердостью 42-45 HRC
• спиральная геометрия ускоряет извлечение выхода
• эффективный, долговечный и устойчивый к повреждениям и затуплению
• шестигранный держатель HEX 1/4 "(6,3 мм) обеспечивает фиксацию для аккумуляторных отверток и ударных гайковертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |