5 168 ₴
3 876 ₴
ОПИСАНИЕ:
Основные характеристики: |
|
|
Бренд |
DENZEL |
|
Тип двигателя |
бензиновый |
|
Тактность двигателя |
двухтактный |
|
Мощность |
1,8 л. с. |
|
Максимальный диаметр лески |
2.4 мм |
|
Ширина скашивания леской |
420 мм |
|
Ширина скашивания ножом |
255 мм |
|
Крепление шпули |
М10 х 1,25 LH |
|
Режущий элемент |
нож, леска |
|
Тип ручки |
велосипедная |
|
Тип катушки |
полуавтоматмческая |
|
Посадочный диаметр для установки диска |
25.4 мм |
|
Объем топливного бака |
0.82 л |
|
Частота вращения шпинделя |
9500 об/мин |
|
Уровень звукового давления |
110 дБ |
|
Потребление топлива при максимальной нагрузке |
1.1 л/ч |
|
Тип штанги |
неразъемная |
|
Гарантия |
3 года |
|
Параметры упаковки |
|
|
Тип упаковки |
картонный короб 2 шт |
|
Длина в упаковке |
1000 мм |
|
Ширина в упаковке |
1000 мм |
|
Высота в упаковке |
379 мм |
|
Вес |
7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.82 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |