Отбойный молоток - это электрический инструмент с повышенной пневматической силой удара , в основном нашел свое применение для монтажно-демонтажных работ, где необходима повышенная сила удара и требуется выполнить большой объем работ. В бытовых условиях применяется не часто.
Отбойный молоток EDON DH-GL95A мощный и надежный инструмент с повышенной силой удара и удобной амортизационной ручкой, получил свою популярность как у домашнего мастера ,так и у профессионала.
Данная модель оснащена достаточно мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую частоту ударов в минуту. Целостность корпуса будет сохранена на протяжении всего периода эксплуатации, так как материал имеет повышенную прочность. Высокая эргономика данного инструмента обеспечит Вам комфортное удерживания его в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |