Отбойный молоток Edon ED-65A - это электроинструмент, который служит для разбития камня, асфальта и других поверхностей. Такой аппарат чаще всего используют во время строительства или же при прокладывании дорог для снятия старого асфальта. Данная модель производится на высоком уровне и сочетает в себе весь необходимый функционал для стабильной и производительной работы, что делает инструмент очень надежным. Отбойный молоток Edon ED-65A собран из высококачественных материалов, благодаря чему модель способна без проблем справляться с работами в жестких условиях, так как любые механические повреждения ему не страшны. Отбойный молоток Edon ED-65A оснащается надежным электродвигателем мощностью 1800 Ватт, который обеспечит высокую производительность выполнения работ любой трудности. Для работы с таким прибором необходима специальная оснастка с шестигранной посадкой. Стоит отметить, что замена таких буров, не составит ни каких проблем и не займет много времени.
Надежный и качественный отбойный молоток Edon 65A отлично справится с работой по демонтажу на строительных объектах. Особенностью данного инструмента, есть прочный корпус из магниевого сплава, мощный двигатель 1800 Вт позволяющий достигать до 2900 ударов в минуту. Отбойный молоток комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для выполнения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |